На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Россия уже атакуе...
  • Гарий Щерба
    Ну ну , ДОВЫЕ........СА ГЕЙРОПЕЙСКИЕ ШЕСТЕРКИ , ПЛАКАТЬ БУДУТ....!!!НАТО готовит возд...
  • Вик Норд
    В каменный век паскуд...Декоммунизация пр...

Жёсткий экзамен для народа: военкор о мобилизации

Сладков Александр — известный военный корреспондент ВГТРК, много лет освещающий донбасскую войну, Александр Сладков поделился мнением о вскрывшейся с мобилизацией проблеме.

«Мобилизация на Руси — больше, чем мобилизация. Это жесткий экзамен для народа.

Бегут, бегут не только трусы и оппозиция, но и сомневающиеся, те, с которыми не доработали воспитатели, идеологи и пропагандисты (не ругательное). Толпы молодежи на границах — результат недоработки многочисленных высокооплачиваемых институтов, созданных для работы с молодёжью.

Были „Наши“, была „Молодая гвардия“ и хорошо одетая „Юнармия“. Где они??! А хулиганы околофутбола и фанаты-ультрас  воюют за Россию! Русские мотоциклисты-неформалы воюют, в ЛНР большой отряд. Авторитетные бизнесмены набирают отряды и воюют!

Где эта воспитанная и организованная сладенькая молодежь?!

У нас и студентов воюет море, и „ботаники“, и артисты, и офисный планктон в окопах умирает, но не сдается. Где ж тот патриотически воспитанный резерв, на кого мы ставили?

Слава Богу, что тех, кто не по воздействию, а вопреки, гораздо больше».

Читайте также: Минобороны сообщило, куда направят мобилизованных бойцов на Донбассе и Украине

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх