На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

На разрекламированный поезд из Украины в Будапешт продали всего 10 билетов (ФОТО, ВИДЕО)

В воскресенье, 9 декабря, украинские власти наконец запустили широко разрекламированный проект: поезд Мукачево — Будапешт.

На первый рейс, правда, смогли реализовать лишь 10 билетов, поэтому в составе поезда отправился единственный вагон.

«Поезд сообщением Мукачево — Будапешт впервые стартовал из Мукачево, в 12:30 по киевскому времени. Пока стороны смогут отследить спрос, по направлению будет курсировать один вагон — это работа в тестовом режиме.

Сегодня (9 декабря — прим. РВ) первым рейсом поезда из Мукачево отправились 10 пассажиров», — сообщил председатель профсоюзной организации Львовской железной дороги Ярослав Афтанас.

Читайте также: «Наши бухари не смогли разобраться с шайтан-машиной»: почему так часто ломается «экспресс Порошенко» (ФОТО)

По его словам, если через несколько недель станет ясно, что спрос на этот поезд есть и он стабилен, железнодорожники добавят «один или два вагона».

Справка

Интерсити Мукачево — Будапешт является трансграничным украинско-венгерским проектом, который ещё два года тому назад — в ноябре 2016 года во время рабочего визита на Закарпатье — анонсировал министр Владимир Омелян. 

С тех пор запуск поезда несколько раз переносился.

Читайте также: «Обнимемся, братья»: в центре Киева смельчаки устроили акцию с российским флагом (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх