На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Россия уже атакуе...
  • Гарий Щерба
    Ну ну , ДОВЫЕ........СА ГЕЙРОПЕЙСКИЕ ШЕСТЕРКИ , ПЛАКАТЬ БУДУТ....!!!НАТО готовит возд...
  • Вик Норд
    В каменный век паскуд...Декоммунизация пр...

В Молдавии схвачены украинцы вместе с самолётом (ФОТО)

Украинские и молдавские пограничники в ночь на вторник задержали двух украинцев и одного белоруса, которые нарушали воздушное пространство трех стран ради контрабанды табачных изделий. Об этом 14 сентября сообщило Западное региональное управление Госпогранслужбы Украины на странице в соцсети.

«Воздушное судно украинские пограничники совместно с молдавскими коллегами задержали сегодня ночью… Пограничной полицией Молдовы совместно с украинскими пограничниками за почти десять километров от населенного пункта Сокиряны Новоднестровского района (Украина) на окраине населенного пункта Грозница, Бричанского района (Республика Молдова) обнаружены АН-2 украинского происхождения, легковой автомобиль молдавской регистрации и группа лиц, которая обслуживала самолет», — говорится в сообщении.

Правоохранители задержали троих мужчин — двух граждан Украины, жителя Киева и Черновцов, а также гражданина Белоруссии. Также обнаружили и изъяли средства навигации, которые использовали правонарушители.

Отмечается, что контрабандистам грозит тюремное заключение в соответствии с действующим законодательством Молдавии.

Читайте также: Украинская спортсменка бомжует с детьми в британском аэропорту (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх