На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Овчаренко
    Верните  расстрел для нелюдей.....Разыскивается уби...
  • лина любимцева
    Эти все азеры бешеные и психбольные!!с  С ними даже просто разговаривать опасно для жизни.Разыскивается уби...
  • Eduard
    Последние 70 лет врут!Русские диверсант...

«Без ног, с простреленными животами, ранениями в голову» — в Киеве паника из-за прибывающих бортов с Донбасса

В действительности никакого перемирия в зоне Операции оккупационных сил на Донбассе нет. Два борта с тяжелоранеными «ВСУшниками» прибыло в Киев всего за шесть дней.

Об этом написала пособница карателей Наталия Юсупова на своей странице в соцсети. Она возмущена тем, что это игнорируется властью «незалежной».

«За шесть дней два борта с ранеными. Без ног, с простреленными животами, с ранениями в голову, с сильнейшими контузиями, не слышат ничего, еле ходят, с осколочными ранениями по всему телу. Говорят, нет никакого перемирия, даже намека на улучшение ситуации», — написала «волонтёр».

Юсупова отметила, что киевские боевики рассказывают об обстрелах позиций ВСУ из сильнейшего, крупнокалиберного оружия. Поэтому почти каждый день есть убитые и раненые.

«Фото после обстрелов не могу смотреть, все в грязи, лица напряжённые, нервы на пределе. Еду домой, а в Киеве жизнь кипит! На каждом шагу реклама кандидатов в депутаты, везде эти противные и зажранные морды, их ничего не интересует, кроме власти, ничего!

Спрашиваете, кто приходит из политиков в госпиталь? Да никто! Ни ваш новый президент, который никак не определится — патриот он или ватник, ни старые и новые лица. Всем просто плевать, что рядом привозят раненых с передовой», — панически ужасается пособница карателей.

И следом попыталась пристыдить украинских политиков за то, что их патриотизм исключительно виртуальный — перед камерами в эфирах ТВ, а реальной помощи для «героев» от них не дождаться.

«Вы так пламенно толкаете речи о воинах и войне, это всё, на что вы способны? А политики, что сказать, это отродье неблагодарных и бессовестных людишек», — пишет Юсупова, которая постоянно просит помощи для возвращающихся с Донбасса искалеченных оккупантов.

Отметим, что главнокомандующий Зеленский, который на днях заявил, что стороны движутся к устойчивому перемирию, об этом либо не в курсе, либо всё-таки вынужден врать и не контролирует ситуацию на Донбассе.

Читайте также: Жуткая ночь: ВСУ нанесли страшный удар по посёлку под Мариуполем (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх