На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    А  ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ  еще  ОЖИДАТЬ , от  НАПРОЧЬ ДЕГРАДИРОВАННОГО Запада ....??!!??Открытого нациста...
  • Светлана Зуева
    Удивительная тупость прибалтов сыграет с ними злую шутку ....Лучший способ: пр...
  • Eduard
    Очередной спивщийся дебил которого "лоси" выбрали.У них у власти исключительно алкаши.Но нет,кажется он "держится на ...Лучший способ: пр...

Командира роты ВСУ арестовали за интервью Washington Post, где он раскрыл реальную обстановку на фронте (ФОТО)

В американском издании The Washington Post вышло интервью с командиром роты одного из подразделений ВСУ в Краматорске.

Журналистам Сергей Лапко рассказал всё как есть: что украинские войска в крайне тяжелом положении.

«Когда танк ВСУ стреляет с нашей стороны, он выдает нашу позицию. И по нам бьют всем — „Градами“, минометами... И ты лишь молишься, чтобы выжить», — говорит он, подчёркивая, что Армия России превосходит их в вооружении.

По словам Лапко, командование отправляет воевать необученных новобранцев: «Мы сделали 30 выстрелов и нам сказали: „Больше вы патронов не получите, это слишком дорого“».

Офицер сообщил, что им не хватает тыловой поддержки и военного руководства. Бойцы считают, что их отправляют на верную смерть, а многие и вовсе отказываются воевать.

Спустя несколько часов после выхода интервью в гостиницу, где военные общались с репортёрами, прибыли СБУшники. Лапко был отстранён от командования и отправлен на базу в Лисичанске.

С правдой Украина воевала всегда, ведь правда угрожает существованию Украины как таковой: начиная с нагромождений лжи о так называемой небесной сотне и заканчивая разнообразными «Потерь нет!» в страшное и кровавое для ВСУ лето 2014 года. После этого спираль лжи только закручивалась, маскируя и отсутствие будущего в стране, и необратимость сделанных в 2014 году ошибок.

Читайте также: Арестович назвал одну из главных проблем ВСУ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх