На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Два вопроса: кааой по счету этот Абрамс? И куда делись хваленые Леопарды, с помощью которых Украина наивно мечтала пе...Уничтожение «Абра...
  • Константин Самарин
    Когда всё в Казахстане было распродано зарубежным фирмам ещё до него, можно и порассуждать... а толку?Мир нуждается в н...
  • Светлана Зуева
    😜Ночная «геранизац...

ВАЖНО: США и ЕС готовятся к введению новых антироссийских санкций, — Financial Times

США и Евросоюз близки к соглашению по новым санкциям против России. Речь идёт о санкциях за инцидент в Керченском проливе. 

Об этом говорится в материале издания Financial Times со ссылкой на анонимные источники. 

Отмечается, что санкции будут обсуждены уже на встрече министров иностранных дел Евросоюза в следующий понедельник, а введены в течение двух месяцев, до конца марта.

«Они ждут своего часа», — цитирует газета одного из дипломатов, который ознакомился со внутренними документами ЕС.

Еще один западный чиновник заявил Financial Times, что санкции, как ожидается, будут направлены в отношении физических и юридических лиц, причастных к задержанию украинских судов в Керченском проливе в ноябре.

Читайте также: Нас достало, — глава МИД Венгрии обвинил Запад в лицемерном отношении к России

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх