На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Не верю...  Нашим плюй в глаза...В России началось...
  • Владимир Карпов
    И дальше что ???Появились детали ...
  • Eduard
    Ни Россия,ни Китай никого не шантажируют,не требуют за китайские телефоны передать им страну,как Запад!Глава ВТБ призвал...

Ролик с огоньком — юные тиктокерши спалили ферму в Пермском крае

Пермские школьницы ради съемок ролика для TikTok подожгли солому на сельскохозяйственном предприятии. В итоге сгорела вся ферма, а на родителей полиция составила административные протоколы.

Об этом сообщает пресс-служба МВД РФ по Пермскому краю.

Две школьницы пришли на местную ферму, где обнаружили скирды соломы общей массой около 200 тонн. Девочки начали поджигать стебли, а потом тушить их. Как оказалось, они хотели снять необычное видео для TikTok.

В итоге, как считают в полиции, подростки не смогли потушить огонь и убежали. Ферма сгорела, огонь потушили сотрудники пожарной службы, нанесенный ущерб оценивается в 150 тысяч рублей.

После этого полицейские нашли тиктокерш, опросив работников фермы и местных жителей. На их родителей составлены административные протоколы о неисполнении родительских обязанностей, будет решаться вопрос о постановке девочек на учет в полицию. Владелец фермы в частном порядке подаст в суд, чтобы потребовать у родителей подростков возмещение ущерба.

Читайте также: Шок и трепет: авиаудар Израиля разрушил здание с офисами международных телекомпаний (ФОТО, ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх