На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Старый пидорас жопа борель слил хохлов.«До границ»: Зеле...
  • Татьяна Маштакова
    ТМ Не могу даже представить как у ЕС получится "не позволить России выиграть эту войну", так как предоставление стран...«До границ»: Зеле...
  • Валентин Щербаков
    Госдеп самая лживая организация в мире....Госдеп утверждает...

Историческое воссоединение: Крым и Севастополь отметят 5-летие в составе России

Крымчане празднуют радостное событие – пять лет со дня референдума о статусе полуострова и годовщина присоединения к России.

На территории Крыма и Севастополя с завтрашнего дня начнутся праздничные гуляния. Более того, для данных регионов 16 и 18 марта являются государственными праздниками.

Людям уже не терпится приобщиться к историческому торжеству, поэтому все начинают отмечать уже сегодня.

Поздравить с событием в Крым приехала делегация из Франции. Депутаты и парламентарии проведут ряд встреч, посетят культурные мероприятия, а также возложат цветы на Французском воинском кладбище в Севастополе.

За прошедшие несколько лет республика очень изменилась. Это отмечают не только иностранные гости, но и сами жители полуострова. И если бы референдум проходил сегодня, то крымчане не поменяли бы свое решение. Быть в составе России – значит, быть на своем месте. Именно так считают жители Крыма. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх