На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 431 подписчик

«Я оптом отдам!» — Аваков предлагает купить у него наркотики (ВИДЕО)

Глава МВД Украины Арсен Аваков попытался пошутить на коллегии министерства, предложив продать наркотики, изъятые департаментом по противодействию наркопреступлениям, России.

«С начала года изъято более 5 тонн наркотического зелья. Из которых почти тонна героина, 657 кг — кокаина», — заявил глава Нацполиции Сергей Князев. 

После этого в разговор вступил Аваков. «Я обращаюсь к министру финансов, купите у нас, пожалуйста, все это. Нам очень нужны эти деньги. Примите закон соответствующий.

Я вам хоть оптом отдам. Я вас очень прошу. Отправьте в Россию, они там торгуют самолетами МИД», — оживился глава МВД Украины, пытаясь намекнуть на спекуляции СМИ о готовившейся пересылке сотен килограмм наркотиков из Аргентины в Россию

Глава украинского Минфина Оксана Маркарова, улыбнувшись, ответила, что «без изменений в законодательство это невозможно». После этого Аваков извинился перед Князевым и отчёт был продолжен.

Читайте также: Прощай, «главный оккупант»! Конец порохоботской легенды (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх