На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вик Норд
    Брехня,сами хохлы распрягшись,случайно,признались что у них 200-х,миллион 300-та тысяч,и надо понимать что эта цифра ...Впечатляющие цифр...
  • Игорь Петров
    Страны ЕС и Брита...
  • Алексей Тан
    Действительно!!... государство агрессор, может быть... а государства -террориста нет!??... То что у Матвиенко, случаю...Признать Украину ...

Российский истребитель отогнал от границы французские «Миражи» (ВИДЕО)

Сегодня на перехват и сопровождение французских военных самолётов над Чёрным морем был поднят истребитель Су-30.

Об этом сообщает Министерство обороны России.

«11 мая 2021 г. российскими средствами контроля воздушного пространства над нейтральными водами Чёрного моря были обнаружены приближающиеся к Государственной границе РФ воздушные цели.

Для опознавания воздушных целей и недопущения нарушения Государственной границы РФ в воздух был поднят истребитель Су-30 из состава дежурных по противовоздушной обороне сил объединения ВВС и ПВО Южного военного округа.

Экипаж российского истребителя идентифицировал воздушные цели как два самолёта тактической авиации “Мираж-2000” и один самолёт-заправщик C-135 ВВС Франции и сопроводил их над акваторией Чёрного моря.

Полёт российского самолёта выполнялся в строгом соответствии с международными правилами использования воздушного пространства.

Нарушения Государственной границы Российской Федерации не допущено», — сказано в сообщении оборонного ведомства.

Также были опубликованы кадры сопровождения.

Читайте также: Россия перекрыла жизненно важный кранчик США 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх