На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

«Патрiоти» в ярости: экс-игрок сборной Украины болел за россиян в матче против США (ФОТО)

Бывший игрок сборной Украины Андрей Воронин болел за сборную России в матче 1/4 финала Чемпионата мира по хоккею против сборной США.

Напомним, напряжённейший матч был сыгран вчера в словацкой Братиславе. Российской команде удалось одержать победу в упорной борьбе, а триумфу «красной машины» на трибунах радовался в том числе и знаменитый украинский футболист.

Воронин болел за российскую сборную, о чём сам написал на своей странице в одной из соцсетей, опубликовав совместные фотографии с российским футболистом Александром Самедовым и баскетболистом Виталием Фридзаном.

«С Виталием Фридзаном и футболистом сборной России Александром Самедовым стали свидетелями победы россиян (4:3)», — подписал Воронин своё фото.

Украинские «патрiоти» ожидаемо обрушили шквал критики на своего недавнего кумира, обвинив его в том, что он болеет за «сборную вражеской для нас страны».

Напомним, что за свою клубную карьеру Воронин сменил несколько немецких клубов, с 2007 по 2009 гг. играл за английский «Ливерпуль», а с 2010 по 2014 гг. — за московское «Динамо».

Ныне он является тренером-селекционером национальной сборной Украины, цвета которой защищал в качестве игрока с 2002 по 2012 год.

Читайте также: Восстание против Зеленского началось (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх