На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вик Норд
    Брехня,сами хохлы распрягшись,случайно,признались что у них 200-х,миллион 300-та тысяч,и надо понимать что эта цифра ...Впечатляющие цифр...
  • Игорь Петров
    Страны ЕС и Брита...
  • Алексей Тан
    Действительно!!... государство агрессор, может быть... а государства -террориста нет!??... То что у Матвиенко, случаю...Признать Украину ...

Вооружённая банда напала на журналистов в Киеве (ФОТО)

В Киеве банда неизвестных с оружием напала на журналистов, один пострадавший госпитализирован.

Как сообщили в пресс-службе киевской полиции, инцидент произошел в Голосеевском районе украинской столицы на ул. Промышленной. Там группа неизвестных на нескольких автомобилях с иностранной регистрацией повредила топором машину журналистов.

Преступники применили аэрозольные баллончики, избили одного из журналистов и похитили у него сумку с деньгами и вещами.

Пострадавшего с телесными повреждениями госпитализировали в больницу.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа, наряды патрульных и спецназовцы. По словам пострадавших, один из автомобилей, на котором нападавшие уехали в сторону центра города, позже вернулся на огражденную территорию.

Зайдя на эту территорию, полицейские обнаружили семерых человек, которые назвались охранниками. В настоящее время с ними работают следователи, их показания проверяются.

Потерпевшие утверждают, что во время нападения слышали выстрелы. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 187 («Разбой») Уголовного кодекса Украины, нападавшим грозит от 7 до 10 лет тюрьмы.

Читайте также: Кадыров призвал украинского депутата извиниться перед российской журналисткой

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх