На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Крылов
    Психиатрам долго и упорно придется работать над источником заболеваемости психического расстройства у поляков и украи...СБУ: В Польше зад...
  • Александр Крылов
    Настоящее эстонское имя Хер ем! И никаких других имён у гомосятины. Природа и боженька, однако, всех ставит на место!Эстония разнесёт ...
  • Eduard
    Типичная тактика бандитов.В чисто поле им в падлу вывезти,пусть гражданских бомбят!44 млн рублей и 3...

«Наш президент!»: Путин покорил арабский мир уважительным жестом в Палестине (ВИДЕО)

Находясь с официальным визитом в частично признанном Государстве Палестина и проходя мимо почётного караула, президент России Владимир Путин задержался, поднял упавшую фуражку одного из офицеров и помог военному, который по протоколу не имел возможности двигаться.

Видеокадры, свидетельствующие об истинном уважении к принимающей стороне и офицерской службе, которое президент России продемонстрировал столь естественно и уместно, вызвали настоящий восторг в арабском мире. 

Инцидент произошёл в ходе встречи Владимира Путина с президентом Палестины Махмудом Аббасом, которая состоялась в Вифлееме вечером 23 января.

«Наш президент!» — с гордостью пишут авторы авторитетного Telegram-канала «Силовики», посвященного деятельности правоохранительных органов.

Кадры фотографа президента Палестины распространяются в арабском мире «со скоростью нового коронавируса», — подчёркивают значимость жеста российского президента для общественности на Ближнем Востоке журналисты кремлёвского пула.

Читайте также: «Иго сброшено: истёк срок тайного договора между Путиным и Западом»

Видео: Мухаммед Атик

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх