На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Морозов
    ну а как же подонки америкосовские, будут стучать на своих подонков бандеровских. Или у нас до сих пор ещё верят этим...Спецслужбы США не...
  • Константин Самарин
    Два вопроса: кааой по счету этот Абрамс? И куда делись хваленые Леопарды, с помощью которых Украина наивно мечтала пе...Уничтожение «Абра...
  • Константин Самарин
    Когда всё в Казахстане было распродано зарубежным фирмам ещё до него, можно и порассуждать... а толку?Мир нуждается в н...

«Ночные охотники» Ми-28 уничтожили колонну ИГИЛ, направлявшуюся в Сирию из Ирака (ВИДЕО)

Вертолеты Ми-28 «Ночной охотник» и военные самолеты ВВС Ирака уничтожили крупную колонну техники ИГИЛ* в провинции Анбар в округе Равах около границы с Сирией.

Соответствующее заявление сделала пресс-служба Вооруженных сил Ирака, также военные несколько дней назад обнародовали видео спецоперации. Дату события военные не указывают. 

На кадрах с беспилотника запечатлен момент ликвидации террористов и фрагмент видеосъёмки с земли, на котором видны последствия авиаударов, уничтоживших технику ИГИЛ.

Как ранее сообщала «Русская Весна» со ссылкой на военный источник,​ США намереваются перебросить боевиков ИГИЛ из окруженного Мосула в Сирию. Позже эту информацию официально подтвердило командование Вооруженных сил САР, предупредившее покровителей террористов о возможных последствиях.

Летом «Русская Весна» публиковала другие впечатляющие кадры, на которых Ми-28 и Ми-35 уничтожили большой конвой ИГИЛ.

Смотрите также: Танк Т-72 ушел от двух американских ракет во время боя в Сирии — уникальные кадры (ВИДЕО)

* Запрещенная в РФ террористическая организация.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх