На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Это "страшная сила",хуситы трепещут!Эстония отправит ...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Старый пидорас жопа борель слил хохлов.«До границ»: Зеле...
  • Татьяна Маштакова
    ТМ Не могу даже представить как у ЕС получится "не позволить России выиграть эту войну", так как предоставление стран...«До границ»: Зеле...

Схрон Коломойского: зачем олигарху компании по производству оружия и в чём тут обман

Как сообщала «Русская Весна», Игорь Коломойский открыл в Ивано-Франковской области предприятие по производству оружия и боеприпасов. Это крайне необычное известие комментирует на своей странице в соцсети политический эксперт, автор книги «Два капитала: как экономика втягивает Россию в войну» и «Миропорядок по-русски» Семён Уралов.

«Самый продуманный украинский олигарх Коломойский страхуется на случай второй волны военно-гражданского кризиса.

В Ивано-Франковской области зарегистрировано юрлицо, которое будет заниматься производством оружия и боеприпасов. Учредители — нефтяной актив Коломойского с партнерами (“Нефтехимик Прикарпатья”) и фирма из США.

Понятно, что никто никакое оружие производить не будет — „днепропетровские“ выступают по торговле, а не по производству. Оружия на Украине и так предостаточно. Юрлицо необходимо для того, чтобы создать легальные оружейные запасы глубоко в „тылу“.

Что, в общем-то, логично. Если только рухнет шаткий баланс центральной власти в Киеве — придётся как минимум защищать активы, а как максимум участвовать в новом этапе конфликта, который в отличие от 2014 года будет уже не с палками и “коктейлями Молотова”.

Пока же баланс сохраняется, необходимо создать „схрон“, параллельно спекулируя „серым“ оружием, легализуя его через юрлицо».

Читайте также: Зеленский хочет построить «город-сад» на границе с Крымом

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх