На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 432 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Ура,ура,ура!Мощнейшие торнадо...
  • Е Пронина
    Украина уже продана БЛЕКРОКК( транснацкорпорация),так что англосаксы зачищают свою территорию от хохлов))Помощь США — худш...
  • Eduard
    А когда США на самом деле мирными процессами занимались?Никогда,это просто слова!Помощь США — худш...

«Сейчас полыхнёт»: В Госдуме назначили координатора группы по связям с Радой

В Госдуме назначили координатора группы по связям нижней палаты парламента с Верховной радой Украины. Им стал депутат ГД, ведущий программы «60 минут» на телеканале «Россия-1» Евгений Попов.

Об этом сегодня Попов сообщил сам в своём Telegram-канале.

«Я — координатор группы по связям с Украиной. Много лет работал в стране. Продолжаю общение со многими парламентариями и общественными деятелями. Готовлю письма украинским друзьям, партнёрам. Начинаем строить отношения заново», — демонстрирует позитивный настрой либо иронизирует он.

Попов также сообщил, что завершено формирование «групп дружбы», при этом их стало меньше, чем в предыдущих созывах.

«От термина „группа дружбы“ в некоторых случаях придётся отказаться», — подчеркнул парламентарий.

Сегодня также сформировали «группы по взаимодействию с Великобританией, США, Прибалтикой». По словам Попова, «в этих странах с враждебными нам властями есть люди, с которыми можно и нужно разговаривать».

Эту информацию уже начали оценивать на Украине. Одними из первых новость прокомментировали авторы популярного украинского Telegram-канала «Зрада чи перемога».

«Сейчас в нашем парламенте будет полыхать: депутат и телеведущий Евгений Попов назначен координатором группы по связям с Верховной Радой.

Сейчас ему вспомнят и неоднократное посещение Крыма и Донбасса с незаконным пересечением госграницы и его супругу Ольгу Скабееву, без упоминания которой у нас не обходится ни один выпуск новостей и ток-шоу и вот это вот все.

Троллинг, заслуживающий аплодисментов. Будет пожар 100%», — прогнозируют реакцию украинских властей авторы.

Читайте также: Экстренное сообщение Армии ДНР: ВСУ готовятся к началу полномасштабных боевых действий (+ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх