На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Россия уже атакуе...
  • Гарий Щерба
    Ну ну , ДОВЫЕ........СА ГЕЙРОПЕЙСКИЕ ШЕСТЕРКИ , ПЛАКАТЬ БУДУТ....!!!НАТО готовит возд...
  • Вик Норд
    В каменный век паскуд...Декоммунизация пр...

Британцы похвалили Джонсона, впервые сказавшего правду о Путине

Пользователи Twitter из Великобритании оценили оговорку бывшего премьер-министра королевства Бориса Джонсона, случайно похвалившего российского лидера Владимира Путина. Читатели отметили, что экс-премьер впервые сказал правду.

Выступая с речью о поддержке Украины, политик заявил, что благодарит Путина за вдохновляющее руководство. Позже он извинился, сказав, что имел в виду Владимира Зеленского.

«Истина наконец-то прозвучала из уст Бориса Джонсона», — отметил участник дискуссии.

«Ой, он случайно сказал правду», — написали в комментариях.

«Это не случайно, он точно знал, о чем говорит», — считает читатель.

«И теперь он останется в новостях на целую неделю», — предположил еще один пользователь.

Россия с 24 февраля проводит специальную военную операцию по освобождению Донбасса. Владимир Путин назвал ее задачей «защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима».

Бывший премьер-министр Великобритании неоднократно выступал в поддержку Украины и призывал продолжить поставки военной техники Киеву для затягивания вооруженного конфликта в стране. В российском Министерстве обороны подчеркнули, что грузы западных стран с амуницией и снарядами станут законной целью для ВКС в соседней республике.

Читайте также: Генсек НАТО прокомментировал заявление Путина

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх