На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Они-же отказываются от всего советского, вот им и помогли.Декоммунизация пр...
  • Константин Самарин
    А почему-бы не восстановить две-три ракеты, и не отправить их с обратным визитом на историческую родину? Пусть-бы бри...Российские специа...
  • Константин Самарин
    Два петуха пытались выдать совместное кукареканье за судьбоносное решение.  Будем посмотреть, чем на это ответят ферм...Польские фермеры ...

Карма: группа военных ВСУ самоликвидировалась перед ударом по Донбассу (ВИДЕО)

На Донбассе погибли двое украинских оккупантов, трое получили тяжёлые ранения. Они готовили снаряды для обстрела населённых пунктов ДНР и не соблюдали технику безопасности. 

Об этом сообщил официальный представитель Народной милиции ДНР Даниил Безсонов.

«Преступные действия украинских карателей не остаются безнаказанными. Согласно информации от наших источников, вчера во время выполнения разгрузочных работ 152-мм артиллерийских снарядов и несоблюдении элементарных требований безопасности произошла их детонация.

В результате подрыва поврежден автомобиль КрАЗ, командир артиллерийского дивизиона подполковник Минин и гранатометчик 2-й артиллерийской батареи 406 артиллерийской бригады погибли на месте, а трое украинских карателей с тяжелыми ранениями и ожогами были доставлены в госпиталь г. Мариуполя.

Данный случай самоликвидации украинских карателей не является единичным. Двумя днями ранее на собственных минах и самодельном взрывном устройстве подорвались два автомобиля и один бронетранспортер, которые наконец-то нашли отражение в официальных сводках штаба „ООС“».

Читайте также: Глава ДНР заявил о критическом ухудшении ситуации из-за агрессии ВСУ

На видео с 03:37

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх