На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Это все прекратится,когда мы житетей Лондона в крови утопим!Британия передаст...
  • Eduard
    Знаменитое слово "передать",там в Лондоне открыли "Бюро добрых услуг" которое занимается "пепедачей" оружия чужим стр...Британия передаст...
  • Eduard
    Верю! Это как короновирус:"Сделали егр американцы,а европейцы лекарства от него!".А наивные лохи не задумываются,поч...Большая часть аме...

«За тебя, Родина-мать!» — не забудем Героев и 10-летнюю войну (ВИДЕО)

Глава Всероссийской ветеранской организации «Боевое братство», Герой Советского Союза генерал Борис Всеволодович Громов выступил с официальным обращением в честь 32-й годовщины завершения выполнения задач 40-й армией в Афганистане.

С 2011 года 15 февраля в России отмечают День памяти о наших согражданах, исполнявших воинский долг за пределами Отечества.

Дата приурочена к завершению вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана в 1989 году. Операцией по выводу войск из Афганистана, которая прошла без потерь, руководил генерал Громов.

День воинской славы был установлен законом «О днях воинской славы и памятных датах России».

«32 года тому назад закончилась тяжелая, самая длительная и самая странная война в Афганистане. Своими умом и старанием наши военнослужащие, дипломаты, строители, медики сумели не оттолкнуть от России простых афганцев и навсегда остаться для них „шурави”, в отличие от США и стран Запада, которые использовали их в своих интересах на полную», — сказал командир 40-й армии и Борис Громов. 

«Спасибо вам, командир и военнослужащие 40-й армии! Страна гордится вами и помнит всех, кто не вернулся домой!» — отвечают ему ветераны из «Боевого братства».

Виват, шурави!

Предлагаем вашему вниманию душевный и сильный концерт-поздравление от «Боевого братства» и наших звёзд: на сцене Государственного Кремлевского дворца выступают Александр Розенбаум, группа «Любэ», Олег Газманов, Александр Маршал, Надежда Бабкина и другие.

Читайте также: Глава ДНР отреагировал на обещание Путина не бросать Донбасс (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх