На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    Прозвучала хорошая фраза о том, что "региональные власти действуют по сути на свой страх и риск"...Так ведь они же эт...Крым закрыт для м...
  • Betahon
    Зеленский-это очередной еврейский революционер, затеявший на деньги англо-саксонских евреев, совершить госпереворот и...«Всё уничтожил»: ...
  • Дмитрий Гурин
    Не поверите но на военных могут. Там обычно территория много больше по площади чем у гражданских. Так что закрыть всю...Подростки задержа...

В Офисе Зеленского рассказали, что ждёт жителей Золотого после разведения сил

Замглавы Офиса президента Украины Юрий Костюк подтвердил факт срыва начала разведения сил в н. п. Золотое, которое должно было начаться ещё неделю назад, но саботируется украинской стороной.

«Что касается разведения, совершенно понятны опасения. Более того, … сейчас этот вопрос отложен.

Чтобы оно состоялось, нужны определенные условия, должно быть постоянное прекращение огня определенное количество дней, которое не состоялось», — заявил чиновник в эфире одного из украинских телеканалов.

При этом он добавил, что опасения общественности по поводу того, что после отвода украинских войск некому будет «обеспечивать безопасность» местного населения, являются беспочвенными.

По словам Костюка, в Станице Луганской, где разведение сил уже состоялось, работает украинская полиция и другие правоохранительные органы, которые обеспечивают правопорядок в населённом пункте. Такое же положение будет и в Золотом, когда разведение сил всё-таки состоится.

Напомним, ранее «Русская Весна» писала о том, что разведение сил у Золотого, которое было намечено на 7 октября, было сорвано по вине украинской стороны. После того как представители Народной милиции ЛНР запустили белую сигнальную ракету, означающую, что сторона готова к началу процедуры разведения сил, украинская сторона так и не подтвердила свою готовность.  

Читайте также: «У вас 10 дней» — нацисты выдвинули украинской власти ультиматум

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх