На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Польша готовит ре...
  • Игорь Морозов
    ну а как же подонки америкосовские, будут стучать на своих подонков бандеровских. Или у нас до сих пор ещё верят этим...Спецслужбы США не...
  • Константин Самарин
    Два вопроса: кааой по счету этот Абрамс? И куда делись хваленые Леопарды, с помощью которых Украина наивно мечтала пе...Уничтожение «Абра...

Огненный ад: «Змей Горыныч» сжёг позиции ВСУ под Донецком (+ФОТО, ВИДЕО)

Новость обновляется

В Сети опубликовали видео уничтожения позиций ВСУ в Донецкой агломерации с помощью установки разминирования, которую в народе называют «Змей Горыныч».​

По данным «Русской Весны», ролик записан под Марьинкой.

«В Сети появилось странное видео с неопознанным летающим горящим объектом. Говорят, эта штука упала на позиции ВСУ и там что-то взорвалось», — с юмором прокомментировал кадры официальный представитель Народной милиции ДНР Даниил Безсонов.

«Уж не те ли это свинарники, которые «захватили» ВСУ не так давно? Когда они «подошли еще ближе к Донецку». Подходите дальше», — написал бывший военкор НМ ДНР Михаил Андроник.

Обновлено

Позже майор Безсонов опубликовал спутниковый снимок с предполагаемым местом происшествия. Также в Сети отмечают, что применение данного типа вооружения не запрещено Минскими соглашениями.

Пока некоторые особо упоротые диванные эксперты рьяно оспаривали факт применения «урки» на видео, выяснилось, что украинские оккупанты из 24 отдельной бригады ВСУ подтвердили уничтожение их позиций с помощью установки разминирования УР-83П, пресс-служба ОМБр даже опубликовала фото специального снаряда с окраины Марьинки.

Читайте также: «Это можно смотреть бесконечно»: опубликованы кадры атаки позиций ВСУ «марсианами» (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх