На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Это все прекратится,когда мы житетей Лондона в крови утопим!Британия передаст...
  • Eduard
    Знаменитое слово "передать",там в Лондоне открыли "Бюро добрых услуг" которое занимается "пепедачей" оружия чужим стр...Британия передаст...
  • Eduard
    Верю! Это как короновирус:"Сделали егр американцы,а европейцы лекарства от него!".А наивные лохи не задумываются,поч...Большая часть аме...

В ЛНР пострадавшие от обстрелов беженцы подают заявления на возмещение ущерба (ВИДЕО)

Следственный комитет ЛНР продолжает принимать заявления от вынужденных переселенцев Луганской Народной Республики на возмещение ущерба, причиненного неконтролируемыми обстрелами украинской армии.

Об этом на кадрах «Русской Весны» из зоны спецоперации.

Жительница Рубежного рассказывает о своей ситуации. Она говорит, что пережитое и потерянное спокойствие невозможно оценить материально. Она была вынуждена перебраться к родственникам в Ломоватку: у неё в Рубежном выгорела полностью квартира, сгорела машина и частично был повреждён дом.

В городе продолжительное время шли ожесточённые бои, противостояние было буквально за каждый метр, за каждый дом: приходилось выбивать из города украинских боевиков, засевших в квартирах и домах. В отместку ВСУ по городу постоянно били из тяжёлого вооружения.

Пытавшиеся бежать из Рубежного горожане гибли прямо на дороге от разрывов украинских снарядов, остававшиеся гибли от обстрелов, не успевая добежать до убежища.

Читайте также: Новые трофеи «Отважных»: американские ракеты и 120-мм мины из Италии и Чехии (ФОТО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх