На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Черноморский
    Ленин завещал делится, а кто то сделал это не вовремяМОЛНИЯ: Задержан ...
  • Гарий Щерба
    А  КАК  этой  ТВАРЕ  ПРИХОД ДАЛИ , КТО  и  КУДА СМОТРЕЛ  из  ПАТВЫ ...????????«Святые» Бандера ...
  • Гарий Щерба
    ПОЧУВСТВОВАЛИ  ШЕСТЕРКИ  что пред ними  ЗЕМЛЯ  ГОРИТ , вот и  ОБРАТИЛИСЬ  к  своему  ГЛАВНЮКУ  что-бы  ВЛАСТЬ УДЕРЖАТ...Молдавия попросил...

Гипнотизирует и отрывает головы: В Мариуполе объявилась загадочная «чупакабра» (ФОТО)

Неизвестное существо уничтожило 15 кроликов во дворе одного из жилых домов в Мариуполе, сообщают местные СМИ. Как рассказала журналистам жительница Поселка Моряков по имени Людмила, растерзанных животных она обнаружила накануне рано утром.

По ее словам, все животные, находившиеся на нижнем ярусе вольера, были задушены, у некоторых были оторваны головы. При этом клетки были повреждены, а следов вокруг хозяева не нашли.

«Такое впечатление, что сетку будто кто-то тянул. На одной из клеток остался глубокий след то ли от зубов, то ли от когтей. А кролики лежали по всему вольеру… Думали, что собаки, но они все равно оставили бы какой-то след. По крайней мере, если собака перепрыгивает через забор, остались бы следы от ее лап. А у нас ничего такого нет, никаких повреждений. Какая-то мистика!» — поведала женщина.

Мариупольчанка подчеркнула, что попасть в закрытый крольчатник не просто: с одной его стороны кирпичная стена, с другой — металлические сетки и крыша из шифера.

«Мы сначала думали, что это хорек или лисица, но они не могли так сетку повредить, буквально вытянуть. Я сегодня пробовала сделать то же самое двумя руками, и у меня не получилось. Это было животное с такой силищей!.. Понимаете, кролик, если его схватить, очень сильно пищит. Но у нас была тишина, никто из домочадцев ничего не слышал. Такое впечатление, будто кролики были под гипнозом каким-то», — пояснила она.

Владельцы вольера предполагают, что таинственный зверь — это «чупакабра» высотой около 0,7-1 м: хищник смог достать лишь до первого яруса.

Также сообщается, что в окрестностях Мариуполя уже бывали ночные нападения неизвестных зверей на домашних животных и птиц. Охотники предполагают, что это могут быть дикие животные — шакалы, лисицы и даже волки, добывающие себе пропитание таким образом, когда наступает холод. Одну из таких «чупакабр» охотникам даже удалось поймать — ею оказалась бродячая собака.

Читайте также: Глупая смерть: мужчина с пистолетом попытался отбить нарушителя у наряда ДПС (+ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх