На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Старый пидорас жопа борель слил хохлов.«До границ»: Зеле...
  • Татьяна Маштакова
    ТМ Не могу даже представить как у ЕС получится "не позволить России выиграть эту войну", так как предоставление стран...«До границ»: Зеле...
  • Валентин Щербаков
    Госдеп самая лживая организация в мире....Госдеп утверждает...

Аваков прокомментировал «причастность агентов Кремля» к столкновениям нацистов и МВД

Министр внутренних дел Украины не видит российской подоплёки в инцидентах, произошедших в минувшую субботу в Черкассах и Киеве.

В понедельник вечером в эфире ток-шоу «Свобода слова» на ICTV глава МВД, комментируя информацию о том, что эти инциденты могли быть инспирированы российской стороной, сказал: «Та это чушь, я думаю».

Министр добавил: «Эти молодые люди (инициировавшие беспорядки, — прим. ред.) решили, что они могут переходить границы… Нельзя заявлять об одном преступлении, совершая другое».

Аваков также выразил обеспокоенность тем, что накануне выборов «каждый переходит свои «красные линии».

«Когда все сходят с ума, мы (полиция, — прим. ред.) спокойно делаем свою работу», — сказал министр.

В целом глава МВД вновь заявил о недопустимости силового разрешения ситуации в ходе предвыборной кампании и самих выборов. «Никакой другой силы, кроме государственной, мы не позволим применять», — подытожил А. Аваков.

Читайте также: «Долой Порошенко!» Агрессивные нацисты пришли на президентский митинг (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх