На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Ну как им без ножей ходить, они же приезжают грабить и резать, так это основной инструмент.Задержан мигрант ...
  • Ирина
    Эти чурки постоянно с ножами ходят! Несколько лет назад так же выродок из Азербайджана зарезал парня русского. В Бирю...Задержан мигрант ...
  • Раиса Мелькумова
    У нас все могут шляться по военным аэродромам? Стыдно даже писать такое… а этих школьников и родителей нужно наказать...Подростки задержа...

Украинская разведка объявила об «очень острых событиях» в ближайшие месяцы

В ближайшее время на фронте можно ожидать «острых событий», заявил представитель пресс-службы Главного управления разведки Министерства обороны Украины Андрей Юсов.

«В ближайшее время, безусловно, будут очень острые события на всем фронте. И речь не только о привязке к каким-то датам. Сейчас много говорят о Дне независимости. Хотя этот фактор надо учитывать», — сказал он.

Юсов добавил, что украинская разведка заявляла, что «август и сентябрь будут чрезвычайно важными месяцами» для дальнейшего развития событий на фронте и заявил, что сейчас активные боевые действия продолжаются по всей линии фронта.

«Об отступлении сегодня и о том, что Россия отведет свои войска с территории Украины сейчас они говорить не готовы, но Украина будет освобождать все свои территории», — сказал он.

Между тем, как утверждают военные эксперты, осенью уровень поддержки Украины со стороны США и Европы резко снизится, поэтому хоть какие-то успехи нужны ВСУ «здесь и сейчас».

Читайте также: Жара и засуха свели закачку газа в европейские хранилища к минимуму

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх