На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Это "страшная сила",хуситы трепещут!Эстония отправит ...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Старый пидорас жопа борель слил хохлов.«До границ»: Зеле...
  • Татьяна Маштакова
    ТМ Не могу даже представить как у ЕС получится "не позволить России выиграть эту войну", так как предоставление стран...«До границ»: Зеле...

Трагедия на полигоне: БТР задавил двух бойцов Росгвардии

Новость обновляется

В ходе учений, проходящих в Смоленской области, БТР задавил двух бойцов Росгвардии.

О трагическом инциденте со ссылкой на собственные источники сообщают СМИ, в том числе ТАСС.

По предварительным данным, ЧП произошло в районе н.п. Жерновка.

ОБНОВЛЕНО

Сведения о жертвах разнятся: по данным одних источников, погибли оба пострадавших (один якобы скончался на месте, другой был доставлен в больницу, однако медики оказались бессильны).

РБК цитирует сообщение пресс-службы Центрального округа войск нацгвардии России, в котором говорится о служебной проверке «по факту травм, полученных на занятии под Смоленском двумя военнослужащими, один из которых скончался».

Местное издание Smolnarod со ссылкой на неназванный источник пишет, что ЧП произошло 16 сентября. В ходе учений два бойца Росгвардии проводили разведку местности для поиска взрывоопасных предметов.

«За ребятами ехал БТР. Одна из мин неожиданно взорвалась, образовалась дымовая завеса, которая и помешала водителю БТР увидеть впереди идущих сапёров», — утверждает источник издания. 

По данным этого СМИ, речь также идёт об одном погибшем.

Читайте также: В Тернополе похоронили 34-летнего ВСУшника, неудачно съездившего на Донбасс (ФОТО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх