На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Это вот этого ботана отправят? 😂Эстония отправит ...
  • Константин Самарин
    Зачем обвинять в чем-то амеров? Разбираться надо с российскими спецслужбами: как они теракт проср@ли?Спецслужбы США не...
  • Константин Самарин
    Суда по коментам поляков в украинских публикациях на Фейсбуке, свидомиты уже достали их, хуже татарского гостя.Польша готовит ре...

«Нонсенс и унижение»: Киев предал украинских моряков

Украина в очередной раз показала себя как несостоятельное государство. Сначала Киев отправляет моряков на самоубийственную миссию в Керченский пролив, а затем отказывается от них.

Незалежная предала людей, которые верой и правдой служили ей. А виноват во всём пресловутый «международный престиж». Не могут люди из команды Зеленского дать гарантии того, что «укросвимов» будут судить на родине.

Об этом сообщила представитель МИД Украины Елена Зеркаль. Видите ли, «формула Москвы» неприемлема для киевской власти. По словам Зеркаль, российская «формула» — это нонсенс и унижение.

Также представительница МИД Украины обвинила Москву в создании «рычага давления», который создаёт народное недовольство внутри страны.

В общем, Киев, похоже, надеялся получить своих террористов без каких-либо условий. На людей же Украине совершенно плевать.

Что мешает укродипломатам дать гарантии суда, а потом их нарушить? Или всё-таки устроить суд, но в переможном стиле в итоге оправдать «укросвимов»? Режим Порошенко так бы и сделал, хотя Петра тоже трудно заподозрить в том, что он переживает об украинских гражданах.

Зеленский же устроил театральное представление. Укродипломаты вспоминают о каком-то международном престиже и необходимости соблюдать договорённости. В общем, моряки из Незалежной стали заложниками политических амбиций обновлённой киевской власти.

Читайте также: Репортаж украинских СМИ о «зверствах сепаратистов» обернулся «зрадой» (ВИДЕО)

Илья Новицкий, специально для «Русской Весны»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх