На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 433 подписчика

13 тыс. детей из Белгородской области вывезены в другие регионы РФ

Губернатор Вячеслав Гладков сообщил, что на сегодняшний день в других российских областях и республиках находятся уже 13 тысяч детей из приграничных районов Белгородской области.

«Вчера 500 наших детей прибыли в Крым, Рязань, Калугу, Северную Осетию-Аланию. Сейчас находятся в почти 40 регионах более 13 тысяч наших детей.

Везде наших детей встречают очень душевно, с большим вниманием. И даже там, где есть замечания от родителей, максимально быстро организовано реагирование и устранение замечаний.

И губернаторы сами приезжают или присылают своих заместителей, министров.

Любой человек, к сожалению, не застрахован от болезни. Когда дети иногда заболевают, сразу оперативно оказывается вся необходимая медицинская помощь. Такой формат будет выстроен и дальше. Здесь, уважаемые родители, не переживайте», — сообщил глава Белгородской области.

Читайте также: Наступление на Часов Яр: десант бьётся на окраине и с флангов, 200-я бригада подошла к Калиновке (КАРТА)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх