На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Раиса Мелькумова
    У нас все могут шляться по военным аэродромам? Стыдно даже писать такое… а этих школьников и родителей нужно наказать...Подростки задержа...
  • Валентин Щербаков
    Вот же гейропейские гадёныши, мало было, когда СССР и Красная Армия разгромила всех вас, палачей и паскудников, пять ...Запад в шаге от о...
  • Юрий Зубрин
    Не перестанут ,до тех пор пока Китай будет пытаться усидеть на нескольких стульях.Китай надеется, ч...

Украина может остаться без водки

Из-за ареста счетов «Укрспирта», единственного производителя спирта на Украине, в стране может остановиться производство водки.

Об этом в пятницу, 1 июня, сообщает телеканал «112 Украина».

В «Укрспирте» заявили, что будут вынуждены прекратить отгрузки спирта производителям водки.

«У нас ещё есть запасы зерна, из которого мы можем производить спирт, но они минимальны. Новое зерно мы закупить не сможем, равно как не сможем оплатить поставки газа», — сказал исполняющий обязанности главы компании Юрий Лучечко.

Дело, в связи с которым были арестованы счета «Укрспирта», тянется с 2016 года — Государственная фискальная служба Украины требует от предприятия уплаты 205 миллионов гривен (более 484 миллионов рублей). Производитель спирта с суммой не согласен.

Читайте также: Авиаразведка ВСУ подтверждает позорный провал карателей под Горловкой: сводка о военной ситуации в ДНР (+ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх