На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 431 подписчик

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Израиль - террористическое государство с психбольным населением.Израиль не может ...
  • Геннадий Бережнов
    И это совсем не плохо! А если посадили, то ещё лучше!Армия России сбил...
  • Серега
    Писали, что-принудили посадить его!Армия России сбил...

ЛНР оказывает жителям захваченных Киевом территорий бесплатную юридическую помощь

Жители подконтрольных Украине территорий Луганщины могут обратиться в центр социальной помощи и административных услуг ЛНР для получения консультаций по основным направлениям Гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса.

В центре соцпомощи и админуслуг нуждающимся бесплатно оказываются юридические услуги и административная поддержка. Сотрудники центра помогают лицам с подконтрольных Киеву районов правильно оформлять документы, необходимые для получения услуг в учреждениях здравоохранения и в образовательных заведениях Республики. Вместе с тем оказывается консультативная помощь по вопросам ведения предпринимательской деятельности.

Кроме того, оказывается помощь разделенным семьям. Есть возможность проведения денежных операций и организации почтового сообщения.

Центр предоставления административных услуг находится по адресу: город Луганск, улица Коцюбинского, 14.

Помимо этого, мобильный центр социальной помощи и административных услуг располагается прямо на пункте пропуска «Станица Луганская». В нём таким же образом оказывается помощь по вопросам социальной политики, образования, здравоохранения, а также производится выплата материальных пособий отдельным категориям лиц.

Читайте также: ЛНР приглашает жителей захваченных Киевом территорий для бесплатного лечения в Республике

Вместе с тем за консультациями квалифицированных специалистов можно обращаться на горячую линию гумпрограммы. Любой желающий имеет возможность оставить обращение или жалобу, рассмотрение которой будет произведено в кратчайшие сроки.

Для звонков с территории Украины: МТС: +380 99–624–69–40 

Для звонков с территории ЛНР: +380 64–293–10–01, +380 64-258-12-37, +380 64–272–45–52

Читайте также: В Сети высмеяли угрозы украинской разведки в адрес русских (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх