На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

ЛНР оказывает жителям захваченных Киевом территорий бесплатную юридическую помощь

Жители подконтрольных Украине территорий Луганщины могут обратиться в центр социальной помощи и административных услуг ЛНР для получения консультаций по основным направлениям Гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса.

В центре соцпомощи и админуслуг нуждающимся бесплатно оказываются юридические услуги и административная поддержка. Сотрудники центра помогают лицам с подконтрольных Киеву районов правильно оформлять документы, необходимые для получения услуг в учреждениях здравоохранения и в образовательных заведениях Республики. Вместе с тем оказывается консультативная помощь по вопросам ведения предпринимательской деятельности.

Кроме того, оказывается помощь разделенным семьям. Есть возможность проведения денежных операций и организации почтового сообщения.

Центр предоставления административных услуг находится по адресу: город Луганск, улица Коцюбинского, 14.

Помимо этого, мобильный центр социальной помощи и административных услуг располагается прямо на пункте пропуска «Станица Луганская». В нём таким же образом оказывается помощь по вопросам социальной политики, образования, здравоохранения, а также производится выплата материальных пособий отдельным категориям лиц.

Читайте также: ЛНР приглашает жителей захваченных Киевом территорий для бесплатного лечения в Республике

Вместе с тем за консультациями квалифицированных специалистов можно обращаться на горячую линию гумпрограммы. Любой желающий имеет возможность оставить обращение или жалобу, рассмотрение которой будет произведено в кратчайшие сроки.

Для звонков с территории Украины: МТС: +380 99–624–69–40 

Для звонков с территории ЛНР: +380 64–293–10–01, +380 64-258-12-37, +380 64–272–45–52

Читайте также: В Сети высмеяли угрозы украинской разведки в адрес русских (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх