На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Это все прекратится,когда мы житетей Лондона в крови утопим!Британия передаст...
  • Eduard
    Знаменитое слово "передать",там в Лондоне открыли "Бюро добрых услуг" которое занимается "пепедачей" оружия чужим стр...Британия передаст...
  • Eduard
    Верю! Это как короновирус:"Сделали егр американцы,а европейцы лекарства от него!".А наивные лохи не задумываются,поч...Большая часть аме...

Посёлок в ЛНР сровняли с землей: кто разрушил Врубовку? (ФОТО)

Кадры из Врубовки позволяют сделать вывод о том, кто разрушил этот посёлок городского типа в ЛНР.

Об этом в новом репортаже военкоров «Русской весны» из зоны спецоперации.

Украинские СМИ много писали о том, что Армия России якобы сровняла с землей Врубовку. Населенному пункту действительно сильно досталось. Однако дыры в стенах домов по большей части направлены в сторону украинских позиций.

Например, характер воронки около здания лицея и угол падения мины говорят о том, что летели они со стороны позиций ВСУ на линии Соледар — Северск.

Выпущенный снаряд падает под углом, и при рызрыве воронка образуется неравномерно. Сторона, обращенная к точке выстрела, будет более пологой. Характер разброса осколков тоже это подтверждает.

Читайте также: Сводка генштаба ВСУ: Армия России наступает на многих направлениях (КАРТА)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх