На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 431 подписчик

Свежие комментарии

  • Иван Непримиримый
    Полагаю, что если выйдут запевалы с песней: ВСТАВАЙ СТРАНА ОГРОМНАЯ!!! ВСТАВАЙ на СМЕТРНЫЙ БОЙ с МИГРАНТСКОЙ силой те...Крым закрыт для м...
  • Наталья Юнчиц
    говорят там руководитель айзер-зёмаБили, угрожали за...
  • Валентин Щербаков
    Так Беглов очень любит азербонов, он же выходец из Бакинского вуза и вскормлен их традициями и повадками...., поэтому...Били, угрожали за...

Бойцы легендарного батальона ДНР «Сомали» благодарят читателей «Военкоров Русской Весны» (ВИДЕО)

На видео заменивший «Гиви» комбат «Бойкот» и наш руководитель гуманитарных проектов Анастасия Михайловская. 

На Ваши пожертвования куплено снаряжение: каски, наколенники, маскхалаты, танковые костюмы, кепки, лазерные приборы разведчика. 

Все это помогает сберечь жизни и здоровье наших братьев на передовой.

Низкий поклон помогающим побеждать нашим бойцам, без всяких преувеличений вы спасаете множество жизней и приближаете нашу победу.

Напомним, «Русская Весна» все 8 лет войны на Донбассе проводит сборы для многострадального региона, а после начала спецоперации — на партии беспилотников DJI Mavic, экипировку и «медицину» для наших бойцов по их запросам.

Как помочь

Помочь нуждающимся жителям и защитникам Донбасса можно через нашего военкора и руководителя гуманитарных проектов Анастасию Михайловскую и перечислить средства:

на карту Сбербанка 4276380146243048 (Анастасия);

на карту РНКБ 2200020237458171 (Анастасия М)

для переводов из-за границы Кошелёк Etherium:
0x63Fb7b2501F0D171b7684Ef8dfa4Db5066F6c0b0

Также можно помочь непосредственно квадрокоптерами, медикаментами и вещами, связавшись с редакцией через почту или бот в Telegram — t.me/rvvoenkor_bot.

Наш военкор Анастасия Михайловская активно работает в Донбассе с 2014 г. Кроме репортажей и публикаций, она активно занимается оказанием помощи бойцам, детям, старикам, раненым и инвалидам, за что много раз получала благодарности от Армии и властей Донецкой Народной Республики, недавно главой ДНР награждена орденом «За заслуги перед Республикой» II степени.

Подробнее о сборах и отчётах в нашем спецразделе на сайте rusvesna.

Читайте также: Бойцы с фронта в ДНР благодарят читателей «Русской Весны» (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх