На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Ни Россия,ни Китай никого не шантажируют,не требуют за китайские телефоны передать им страну,как Запад!Глава ВТБ призвал...
  • Eduard
    Правильно, валютой евро и долларами насали шантажировать,это по себе уже уголовщина.Да удобно и что?Отдать им Украину...Глава ВТБ призвал...
  • Eduard
    Заметьте:как гонят в ЕС сразу автоматически в международную банду НАТО!Это нн спроста.НАТО тоже нп для "обороны" созд...Закат ЕС? Две кру...

Макрон в разговоре с российскими пранкерами признал, что Порошенко разжигал рознь внутри Украины и мешал единению Европы (ВИДЕО)

Российские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) позвонили президенту Франции Эммануэлю Макрону представившись Владимиром Зеленским.

Запись розыгрыша начинается со звонка неизвестного русскоязычного мужчины, предполагаемого ассистента Макрона, который спрашивает у собеседника, является ли тот «господином Зеленским». Собеседник отвечает, что он ассистент избранного президента Украины и «передает ему трубку».

В первую очередь Макрон поздравил «Зеленского» и пожелал ему насладиться победой вместе со своими близкими и родными.

«Большое спасибо за вашу поддержку, 73 процента — я чувствую себя, как Владимир Путин: у него такие же результаты», — пошутил один из пранкеров, на что Макрон ответил, что на Украине система работает несколько иначе, и результат Зеленского «выглядит более естественно».

Затем участники разговора обсудили возможную экстрадицию Петра Порошенко в том случае, если он решит скрываться от украинского правосудия во Франции.

«Зеленский» также заявил, что Украине необходимо пойти на диалог с Россией.

«Порошенко отказывался выполнять некоторые положения минских договоренностей. Но я считаю, что нам нужен компромисс. Прежняя политика была неэффективной, она разжигала лишь рознь внутри Украины и мешала единению Европы», — сообщил Макрону пранкер.

«Я считаю, что ты на 100 процентов прав. И ты имеешь веские основания для того, чтобы так считать. Поэтому, дорогой Владимир, ты можешь рассчитывать на мою поддержку», — согласился с ним президент Франции.

В завершение пранкер поздравил французского президента с Пасхой и сообщил, что пойдет отмечать победу, но не будет «таким пьяным, каким обычно бывал Порошенко».

Читайте также: «Эффект Зеленского»: ещё одна громкая отставка

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх