На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Что означает для русского мира СВО на Украине — мнение

Командир батальона «Восток» в составе МВД ДНР, экс-командир донецкой «Альфы» Александр Ходаковский («Скиф») в своём авторском Telegram-канале рассказал, что означает для русского мира продолжающаяся военная операция на Украине.

«Мы уже одновременно и проиграли, и выиграли.

То, что история дошла до того, что нам приходится стрелять по городам, которые сами же и строили, и воевать с теми, кто должен был стоять с нами плечом к плечу — это, безусловно, наш проигрыш Западу в нашем глобальном противостоянии.

И ни Ельцин персонально со товарищи, подписавшие бумажку, а всё, что этому предшествовало, и последовало стало причиной произошедшего.

Но медленно и со скрипом мы начинаем открывать глаза и видеть дальше и больше — о себе в первую очередь. Дорогу осилит идущий, но нужно видеть, куда идти».

Читайте также: Не даёт ВСУ сосредотачивать силы: Армия России наносит огневое поражение и готовит наступление

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх