На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 434 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Сысоев
    Песков, панику в украинских войсках навел твой друг  замминистра обороны Иванов? Или увидели на твоих руках многомилл...Песков: На фронта...
  • Юрий Зубрин
    Пришла пора требовать мира ,а не войны!Украинцы требуют ...
  • Андрей Зарубкин
    По Минским соглашениям уже прекращали военные действия на Донбассе. Укровояки продолжили обстреливать республики Донб...Опрос украинцев: ...

Почему между Блоком Порошенко и «Слугой народа» нет никакой разницы (ВИДЕО)

Известный блогер Юрий Подоляка (Yurasumy) — с обзором самых интересных событий на Украине.

С момента прихода к власти новой команды прошло всего несколько месяцев. Но и этого хватило для того, чтобы новая команда показала себя во всей своей «красе». Скандал следует за скандалом, одно разоблачение идет за другим, и иногда кажется, что нет такого преступления в УК Украины, которого бы не совершили в свое время ее теперешние «слуги».

При этом новые инициативы президента по своей одиозности давно переплюнули деяния режима Порошенко, а то, что Зеленский задумал сотворить со «свободой слова», другим словом, как тотальная диктатура, и не назовешь. А еще на повестке дня тотальное разграбление остатков украинской собственности, в том числе и лучших в Европе черноземов.

Но не это больше всего меня беспокоит. Меня беспокоит то, что менять их, по сути, в стране некому. И даже те политические проекты, которые подавали надежду, как, например, «Партия Шария», сегодня полностью меняют свою внутреннюю структуру и превращаются в пародию на нынешних «слуг».

Читайте также: Игорь Безлер рассказал всю правду об «украинском разведчике» на должности мэра Горловки

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх