На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Ещё один попрошайка«Не достиг цели»:...
  • Дмитрий Гурин
    Сомневаюсь что в Техасе, скорее всего или во Флориде или в Калифорнии. На Гавайях им то же не спокойнее, местные за т...Американских конг...
  • Дмитрий Гурин
    "За несколько недель до европейских выборов многие в Европе довольно скептически относятся к развитию Европейского со...Закат ЕС? Две кру...

«Я уменьшу тарифы на газ в 2,5 раза», — Тимошенко выступила с обращением к украинцам (ВИДЕО)

Лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко выступила с видеообращением к украинцам. В нём она заявила, что правительство страны подняло цену на газ по команде президента Порошенко и пообещала снизить тарифы как минимум вдвое, если станет во главе страны.

«Только что произошло чрезвычайное событие. Именно в эти минуты президент Порошенко дал команду поднять цену на газ на 23,5%. Это почти еще на четверть.

И это решение Порошенко было выполнено. Это означает, что в новый отопительный сезон цена на газ и тарифы на тепло будут на 23,5% выше», — сказала лидер «Батькивщины».

Тимошенко обратилась к депутатам всех уровней — областных, районных, городских — с призывом созвать внеочередные сессии и обратиться к Порошенко с требованием немедленно отменить повышение цен на газ и тарифов на тепло.

«Когда эта власть во главе с президентом будет устранена путем демократических выборов через 7 месяцев, я гарантирую вам, что тарифы на газ и на тепло будут минимум вдвое уменьшены. А может, еще и в два с половиной раза», — знает, чем соблазнять избирателей Тимошенко.

Читайте также: Время платить по счетам: Запад выкатил Украине новые условия

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх