На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Так у нас тоже коммунисты построили.Декоммунизация пр...
  • Игорь Петров
    Эти ТЭЦ построили коммунисты! Это декоммунизация хохлов!Декоммунизация пр...
  • Алексей
    А при чем тут декоммунизация???🤔Декоммунизация пр...

«Россия отводит очень медленно»: министр обороны Украины недоволен Армией РФ

12 мая министр обороны Украины Андрей Таран выступил с заявлением о том, что Россия, по его данным, якобы очень медленно отводит войска от границы с Украиной.

«По данным, которые я получил сегодня утром, Россия не спешит выполнять свои обещания по отведению войск от нашей границы.

По данным нашей разведки, (по) информации, которую мы получаем от разведок наших западных партнёров, Россия очень медленно отводит войска. Отводит — это так, но очень медленно, и то, что они обещали до мая уже отвести войска, не отвечает действительности», — заявил Андрей Таран в ходе всеукраинского форума «Украина 30. Безопасность страны», проходящем в Киеве в эти дни.

Напомним, в конце марта из-за перемещений подразделений Армии России в связи с предстоящими учениями, Киев и Запад подняли истерику и требовали от Москвы отвести свои войска от границы с Украиной.

После завершения учений, когда 22 апреля Россия объявила о возвращении подразделений в места постоянной дислокации и о достижении всех поставленных целей, украинские власти представили это как «перемогу».

Буквально вчера президент Украины Владимир Зеленский заявил, что Киев с партнёрами добился снижения военной эскалации, а Украина ни много ни мало пережила «угрозу полномасштабного вторжения».

Читайте также: «За Крым, за торговлю родиной»: на Украине сообщили подробности обвинений известного политика (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх