На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Польша готовит ре...
  • Игорь Морозов
    ну а как же подонки америкосовские, будут стучать на своих подонков бандеровских. Или у нас до сих пор ещё верят этим...Спецслужбы США не...
  • Константин Самарин
    Два вопроса: кааой по счету этот Абрамс? И куда делись хваленые Леопарды, с помощью которых Украина наивно мечтала пе...Уничтожение «Абра...

Переломанный Харитонов рассказал о подлом бойце-мошеннике, напавшем на него в Лужниках (ВИДЕО)

Прославленный российский боксёр, боец ММА и К-1 Сергей Харитонов рассказал о подлом нападении вооружённого кастетом ингушского борца. Он назвал нападавшего «Остапом Бендером», трусом и крайне подлым человеком, который способен лишь на нападения исподтишка, с применением ножей, кастетов и пистолетов или же с толпой друзей. «Я сказал своим знакомым, чтобы они ему денег больше не давали».

Харитонов также пояснил, что когда-то помог малознакомому ему Адаму Яндиеву, находившемуся в трудном положении. Русский спортсмен оплатил избитому ингушу и его жене поездку и проживание в Таиланде, после чего тот начал регулярно просить в долг сотни тысяч рублей и ни разу не возвращал полученные средства (всего он должен более одного миллиона рублей).

По словам Сергея, Яндиев мошенническим путём смог облегчить карманы и других людей. Узнав об этом, Сергей стал предупреждать общих знакомых, чтобы они остерегались иметь финансовые дела с нечестным человеком.

«Я сказал своим знакомым, что если будет просить, то денег ему не давайте. Он берёт и не отдаёт», — пояснил он.

Через некоторое время Адам Яндиев позвонил Харитонову и выдвинул претензию, обвинив его в том, что он рассказывает всем про их личные финансовые вопросы.

Сергей подчеркнул, что он говорил и говорит лишь правду, потому имеющий совесть должник должен просто вернуть деньги, а не высказывать своё недовольство.

В пятницу Харитонов снова столкнулся с кидалой во Дворце спорта «Лужники» и тот позвал его на разговор.

«Он меня спросил: „Я что, тебе денег должен?“ Я сказал, что да, должен. Он ответил что-то вроде: “Что на том свете эти деньги тебе не понадобятся”. И тут он (неожиданно) ударил слева, а у него в руке что-то было зажато, он всегда с собой кастет носил. У меня сразу две-три сечки были и искры полетели», — пояснил боксёр.

«На самом деле такой паренёк… Душка там нет, люди, которые так себя ведут и так поступают, — это люди без духа», — добавил боец.

«Он никогда не выйдет один на один, обязательно за спиной должно несколько человек стоять, мало ли чего — помогут. Он рассказывал, что с ножом, пистолетом может прийти», — подчеркнул Харитонов.

Подлыми ударами преступник сломал Сергею орбитальную лицевую кость и повредил нос.

Харитонов уточнил, что не был готов к нападению бывшего товарища и подумал, что Яндиев наконец-то собрался обсудить возврат долга.

Читайте также: Армянские спецслужбы сообщили волнующие подробности подготовки вооружённого мятежа и убийства Пашиняна (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх