На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    Да  КТО  бы  СОМНЕВАЛСА , ПРОТВ КОГО УЧЕНИЯ, ИРОДЫ ....!!!!Американский гене...
  • Eduard
    Земля им стекловатой!Смертельный взрыв...
  • Eduard
    Им это вообще надо ходить рабами.Сами себе "хозяев" навязали!Союзникам станови...

Кличко призвал киевлян сделать запасы на случай полного блэкаута и быть готовыми выехать за пределы города

Мэр Киева Виталий Кличко призвал киевлян иметь запас технической и питьевой воды, запас продуктов длительного хранения, теплые вещи на случай полного блэкаута, а также рассмотреть возможность временного выезда за пределы Киева.

Об этом Кличко сообщил на Киевском форуме по безопасности организованном Фондом Арсения Яценюка «Открой Украину» в Киеве в четверг, 1 декабря.

«В случае блэкаута и разрушения инфраструктуры, полного отсутствия электроснабжения, водоснабжения, водоотвода, теплоснабжения, в очень короткий промежуток времени температура в квартирах может не сильно отличаться от внешней температуры», — заявил Кличко.

По его словам, впереди — «три самых тяжелых месяца».

«И я обращаюсь к киевлянам иметь обязательно запас технической воды, питьевой воды, запас продуктов долгого хранения, теплые вещи. Если есть возможность — в пригороде Киева, у знакомых, у кого-то есть свои дома, знакомые, друзья, проговорите, пожалуйста, возможность временного пребывания у ваших друзей. Элементарные вещи должны быть: тепло, печь, вода», — сказал Кличко.

Читайте также: Кличко: При тотальном блэкауте Киеву не хватит и десяти тысяч пунктов обогрева

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх