На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Трампу грубо затыкают рот

В Штатах новый скандал: Дональду Трампу решили окончательно заткнуть рот. Социальная сеть Twitter закрыла несколько учетных записей, которые передавали сообщения бывшего президента США.

У него уже был окончательный запрет на использование платформы, сообщали мировые СМИ. Twitter принял новое решение после того, как в медиа появились статьи о дополнительных крупных учетных записях, цитирующие слова из блога миллиардера.

«Как поясняется в наших правилах о попытках избежать исключения, мы принимаем меры против учетных записей, намерение которых, по-видимому, состояло в том, чтобы заменить или продвигать контент, связанный с этим на заблокированной учетной записи», — заявил пресс-секретарь Twitter.

Таким образом активность Трампа в соцсетях сводят на нет, добивая экс-президента как лидера мнений значительной части населения США.

Читайте также: Армия РФ унизила военных США в Сирии: из-за ролика «РВ» у Трампа проблемы (ВИДЕО)

Георгий Орлов​​

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх