На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Два вопроса: кааой по счету этот Абрамс? И куда делись хваленые Леопарды, с помощью которых Украина наивно мечтала пе...Уничтожение «Абра...
  • Константин Самарин
    Когда всё в Казахстане было распродано зарубежным фирмам ещё до него, можно и порассуждать... а толку?Мир нуждается в н...
  • Светлана Зуева
    😜Ночная «геранизац...

Голодный медведь задрал 12 лошадей депутата Госдумы (ВИДЕО)

Депутат Госдумы из Тверской области Сергей Веремеенко рассказал, что медведь зашел на его конеферму в Кашинском районе и убил 12 лошадей, пока пастухи употребляли спиртное.

Видеозапись с трупами лошадей он опубликовал в соцсети.

«В лесах Тверской области медведи выходят к людям. Их становится очень много, этот медведь появился рядом с конефермой. Будьте осторожны», — написал депутат.

В комментариях к видеозаписи Веремеенко пишет, что медведи не боятся людей, и в последнее время стали чаще нападать.

«Теперь представьте вашу встречу с этим медведем, он пойдет к вам за морковкой, а вы не поймете. Если раньше за лето они убивали 2 лошади, то сейчас, за последние несколько дней — 15», — написал он.

На вопрос, что делали пастухи, депутат ответил, что «пили горькую».

Местное издание сообщило, что Веремеенко принадлежит коневодческое хозяйство в Кашинском районе. В июле Веремеенко вошел в рейтинг Forbes «Власть и деньги», в котором были представлены 100 богатейших госслужащих и депутатов России.

Веремеенко задекларировал годовой доход в 492,3 миллиона рублей. Он оказался в рейтинге на 27 месте.

Читайте также: Премьер Британии положил ногу на стол во время встречи с президентом Франции (ФОТО, ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх