На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Зачем обвинять в чем-то амеров? Разбираться надо с российскими спецслужбами: как они теракт проср@ли?Спецслужбы США не...
  • Константин Самарин
    Суда по коментам поляков в украинских публикациях на Фейсбуке, свидомиты уже достали их, хуже татарского гостя.Польша готовит ре...
  • Константин Самарин
    Двуличная тварь: сначала выражает свои соболезнования таджикам, а потом что-то сипит про "скорбь в душе".Пугачёва спустя 6...

Волкер ожидает «прямых переговоров» Зеленского и Путина

Спецпредставитель Госдепа США Курт Волкер выступает за прямой диалог победителя второго тура президентских выборов на Украине Владимира Зеленского с президентом России Владимиром Путиным.

Об этом он заявил в эфире американской службы общественного телевещания PBS.

«Я думаю, то, что он сказал о конфликте и о своем подходе, является правильным. Он твердо поддерживает суверенитет и территориальную целостность Украины.

Он хочет вернуть земли. Он не собирается отступать от этого… Я думаю, что его желание вести прямые переговоры с Путиным — это правильная вещь, неплохая вещь», — отметил Волкер.

Напомним, ранее Зеленский пообещал «перезагрузку» Минского процесса, анонсировав включение в команду переговорщиков новых лиц, и призвал развернуть «информационную войну» для возвращения Донбасса.

При этом в ходе предвыборной кампании будущий президент, видимо, не ознакомившись с текстом Минских соглашений, выступил против особого статуса для ДНР и ЛНР.  

Читайте также: Что победа Зеленского принесёт Донбассу? — мнение жителей Донецка (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх