На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 439 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Пипец хуситам.🤣Эстония отправит ...
  • Игорь Человек
    Это очень хорошо!! Но я не обольщаюсь. Натовцы получили брошенные  Российскими военными, под Харьковом,  новейшие тан...Российские специа...
  • Иван Иванов
    Эти хохложопые уроды не уважают даже свою нацию,расстреливая на фронте,добивая раненых,бросая убитых без погребения,п...«До границ»: Зеле...

ФСБ задержала в ДНР шпиона внешней разведки Украины (ВИДЕО)

Сотрудники УФСБ России по ДНР задержали агента Службы внешней разведки (СВР) Украины.

Шпион собирал на территории республики информацию о сотрудниках силовых служб, а также местах дислокации и передвижении Вооруженных сил РФ.

«В ходе оперативной игры задержан агент СВР Украины, прибывший на территорию республики для сбора информации о сотрудниках силового блока, а также местах дислокации и передвижении Вооруженных сил РФ», — сообщили в УФСБ по ДНР.

Установлено, что Михаил Михайленко с 2018 года оказывал содействие украинской разведке, регулярно получал за это денежное вознаграждение и поддерживал связь с украинскими кураторами по специально отработанным каналам связи под псевдонимом «41-й».

«В апреле Михайленко получил задание легендировано въехать на территорию ДНР и получить чувствительную информацию о сотрудниках ФСБ для последующего совершения в их отношении диверсионно-террористических актов», — уточнили в ведомстве.

Преступные планы украинской разведки были своевременно вскрыты, диверсант задержан и уже признал свою вину.

Читайте также: Спецоперация ФСБ в Приморье: задержан предатель, сотрудничавший с военной разведкой Украины (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх