На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 433 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    Им пора самим на себя накладывать арест, так как ордер на Путина фальшивый, дети то не в России, а в Германии обнаруж...Международный уго...
  • Eduard
    Видно документы менять сейчас надо!Украинский спортс...
  • Eduard
    Ура,ура,ура!Мощнейшие торнадо...

В российском Крыму рассказали о любимых местах украинских туристов

Украинские туристы выбирают для отдыха крымские курорты западного побережья, сообщила председатель Ассоциации малых отелей Крыма Наталья Пархоменко.

«Туристы из Украины едут в Крым. На границе образовываются колоссальные очереди. Они выбирают свои старые излюбленные места в западном Крыму. За счет Украины идет насыщенность туризмом именно западного региона. Это их родные места. На южном берегу и севастопольском регионе украинских туристов меньше», — сказала Пархоменко в эфире радиостанции «Спутник в Крыму».

По ее мнению, возобновление железнодорожного сообщения с Украиной привело бы к значительному росту турпотока.

«Украинские туристы привыкли отдыхать в Крыму в любимых, знакомых местах. Железнодорожное сообщение увеличило бы поток и облегчило доставку туристов в Крым», — сказала Пархоменко.

Читайте также: Своих не бросают: Почему жители Славянска и всех захваченных городов ДНР и ЛНР не имеют права на упрощённое получение паспорта РФ?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх