На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

Убийцы «Моторолы» жестоко ошиблись — они не победили

Российский военный корреспондент Семён Пегов вспоминает Героя ДНР Арсена Павлова (Моторолу), который был подло убит украинскими диверсантами в подъезде собственного дома ровно 5 лет назад, 16 октября 2016 года.

«Сегодня день памяти Моторолы. Арсена Павлова убили ровно 5 назад. Подло, по-крысиному. Его взорвали в лифте дома, где легендарный донбасский командир жил вместе с семьёй. Дочке Мире было полтора годика, сыну Макару — две недели.

Даже получив известность, к которой он совсем не стремился (у того, кто хоть раз общался с Мотором, это сомнений не вызывает) — он жил как обычный русский работяга. Снимал небольшую квартиру, вкалывал на службе. Я его в праздном состоянии не видел никогда. Арсен жил как привык и как считал правильным — в борьбе и горении.

Мотор был патологически справедливым. Это пугало врагов, завистников, да и просто гнилых людей.

Они наивно полагали, что устранив его физически, в лице героев Русской Весны ликвидируют идеи Русского Мира. Не получилось.

Есть немало людей, которые каждый год приезжают в этот день к донбасским рубежам с разных уголков страны. С каждым годом его присутствие с нами и в наших мыслях становится только плотнее.

Так что мы в строю, командир! Работаем, брат!» — пишет Пегов в своём авторском Telegram-канале WarGonzo.

Читайте также: Памятник Мотороле установили в Донецке на площади, названной в его честь (ФОТО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх