На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 439 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Пипец хуситам.🤣Эстония отправит ...
  • Игорь Человек
    Это очень хорошо!! Но я не обольщаюсь. Натовцы получили брошенные  Российскими военными, под Харьковом,  новейшие тан...Российские специа...
  • Иван Иванов
    Эти хохложопые уроды не уважают даже свою нацию,расстреливая на фронте,добивая раненых,бросая убитых без погребения,п...«До границ»: Зеле...

«Завершить российский шантаж» — в ПАСЕ отклонили антироссийский запрос о дебатах

Сегодня, 24 июня, начало работы летней сессии Парламентской ассамблеи Совета Европы, на которой должен рассматриваться вопрос о снятии санкционного давления с России, ознаменовалось отклонением сразу двух предложений по срочным дебатам.

Два предложения провести срочные дебаты по ответственности виновных в трагедии «Боинга» рейса MH17 над Донбассом и о неуплате Россией членских взносов, по сообщениям украинских СМИ, внесли британский депутат, консерватор Роджер Гейл и председатель группы ЕНП, польский депутат Александр Почей.

Официальные запросы о проведении дебатов были зарегистрированы под названиями «Завершить российский шантаж: Россия должна понести ответственность за неплатежи» и «Обязательство привлечь к ответственности тех, кто сбил MH17».

Пресс-служба ПАСЕ в Twitter сообщила, что оба предложения были отклонены.

За дебаты о российском финансовом шантаже проголосовало 46 депутатов, против — 77. По дебатам о сбитом «Боинге» MH17 голоса распределились следующим образом: 52 — за, 86 — против.

Таким образом, вопросы не были внесены в повестку дня.

Читайте также: «Вы охренели от демократии?!» — подозреваемый по делу «Боинга» MH17 ополченец резко ответил западным следователям

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх