На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Сомневаюсь что в Техасе, скорее всего или во Флориде или в Калифорнии. На Гавайях им то же не спокойнее, местные за т...Американских конг...
  • Дмитрий Гурин
    "За несколько недель до европейских выборов многие в Европе довольно скептически относятся к развитию Европейского со...Закат ЕС? Две кру...
  • Eduard
    Просим,просим в ответ тишина.Нравится кормить?Разыскивается уби...

Самооборона: украинка врезалась в толпу, сбив агрессивных митингующих и замначальника полиции (ФОТО, ВИДЕО)

Инцидент произошел на улице Академика Королева, где местные жители вышли на акцию протеста против застройки детского сада.

Женщина водитель ехала мимо толпы протестующих и в какой-то момент увеличила скорость, в результате чего были травмированы несколько человек. Об этом сообщила руководитель пресс-службы полиции Одесской области Любовь Гордиевская.

По ее словам, водитель сбил одну из участниц акции и заместителя начальника полиции. Правоохранитель получил перелом ноги. Обоих пострадавших госпитализировали.

По информации местных СМИ, всего пострадали пятеро митингующих. По словам женщины-водителя, она испугалась, когда протестующие начали бросать в сторону ее «Ниссана» камнями, поэтому и сбила людей.

Одесситы перекрыли дорогу на улице Академика Королева в знак протеста против строительства жилых многоэтажек на месте детского сада, который расположен на проспекте Академика Глушко.

Читайте также: Страсти у «Зоны 51»: ВВС США направили подкрепления и самолёты (ФОТО, ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх