На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Два вопроса: кааой по счету этот Абрамс? И куда делись хваленые Леопарды, с помощью которых Украина наивно мечтала пе...Уничтожение «Абра...
  • Константин Самарин
    Когда всё в Казахстане было распродано зарубежным фирмам ещё до него, можно и порассуждать... а толку?Мир нуждается в н...
  • Светлана Зуева
    😜Ночная «геранизац...

«Города и сёла будут разрушены»: Главарь нацистов призывает к захвату Крыма и Донбасса (ВИДЕО)

Глава украинской неонацистской группировки «Братство»* Дмитрий Корчинский заявил, что Украина должна вернуть Донбасс и Крым только силовым путем.

По его мнению, другого варианта возвращения этих территорий под контроль Украины просто не существует.

«Возвращать военным путем — это процедура не сильно вкусная для тех людей, которые там на оккупированных территориях.

Это означает, что города и села будут разрушены, что там будут вестись бои. Будут вестись дальше еще. В Донецке у нас сейчас не ведутся бои, а будут вестись уличные бои в Донецке. Это значит, будет разрушена какая-то часть Донецка. Будут вестись бои в Луганске, будет разрушена какая-то часть Луганска, Шахтерска, значительная часть Горловки.

Потому что мы будем их отвоевывать. Мы будем отвоевывать Крым. Это значит, что пострадает Симферополь, Севастополь и многие другие города», — сказал Корчинский.

Он подчеркнул, что все разговоры о том, что эти территории можно вернуть каким-либо другим способом, являются обманом.

В подтверждение своих слов нацист добавил, что часть Донбасса была «освобождена» в 2014 году именно благодаря силовой зачистке.

Читайте также: Точный выстрел: донецкий снайпер наказал гранатомётчика-фашиста из ВСУ (ВИДЕО)

*Запрещенная на территории РФ экстремистская организация

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх