На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    Да  КТО  бы  СОМНЕВАЛСА , ПРОТВ КОГО УЧЕНИЯ, ИРОДЫ ....!!!!Американский гене...
  • Eduard
    Земля им стекловатой!Смертельный взрыв...
  • Eduard
    Им это вообще надо ходить рабами.Сами себе "хозяев" навязали!Союзникам станови...

Путин предоставил российское гражданство американскому журналисту

Журналист американского происхождения Тим Кёрби, работающий на радиостанции «Маяк», получил российское гражданство.

Об этом говорится в тексте указа президента России Владимира Путина, опубликованного 28 ноября на официальном портале правовой информации.

«Принять в гражданство РФ следующих лиц:... Кёрби Тимоти Деннис, родившийся в США 19 октября 1981 года», — сказано в документе.

Всего в списке лиц, получивших в этот раз гражданство РФ, — 71 человек.

Сам Кёрби, который иммигрировал в Россию из США в 2006 году и ведёт авторскую программу «Чужой», уже поблагодарил всех за участие в его судьбе и отметил, что сам узнал о полученном гражданстве лишь по факту.

«Спасибо вам всем за поддержку! Гражданство предоставили! Сам удивился, что решили об этом так громко и ярко писать в СМИ, я проснулся и увидел многие поздравления.

Я даже не знал, что гражданство получил. Народ узнали первыми. Оказывается, на “Маяке” многие поздравили меня. Вам всем спасибо! Я очень благодарен», — написал Кёрби на своей странице в соцсети.

Читайте также: Трамп неожиданно высказался о «разгроме ВМСУ», усомнившись в Украине

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх